Годовенок: ребенку год

ГОДОВЕНОК: ребенку год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОДОВЕНОК: ребенку год » Грудное вскармливание » Правильный захват груди. Что это?


Правильный захват груди. Что это?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хорошая статья со множеством картинок и ссылок на доп. материалы. http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
+ есть фото "языка с короткой уздечкой" я например, много слышала об этом, но смутно представляла себе, что это такое, и как выглядит

0

2

Хочу дать ссылки на статьи, которые, по моему мнению, должна прочитать каждая будущая мама, еще только собирающаяся ехать в роддом.
Я, в свое время, прочитала очень много материалов на эту тему, но эти две статьи - лучшие. Всё написано доступным языком, подробно, с картинками.

Знакомство с этими материаломи поможет вам не допустить ошибок и наладить грудное вскарлиливание. А так же, при необходимости, позволит общаться на одном языке с консультантами по грудному вскармливанию, ведь первый вопрос, который интересует специалиста, это вопрос правильного прикладывания. И наиболее частые проблемы, которые приходится специалисту решать, это именно ошибки в прикладывании ребенка к груди.

Техника правильного прикладывания к груди
Правильное прикладывание к груди

0


Вы здесь » ГОДОВЕНОК: ребенку год » Грудное вскармливание » Правильный захват груди. Что это?